Возможно ли сняться с места постоянной регистрации мне и моей дочери, сделав запрос из Ленинградской обл.

• г. Волхов

После развода переехала с 13-летней дочерью из Свердловской обл. в Ленинградскую обл. В Свердловской области осталась квартира в совместной собственности с бывшим мужем, которая была выставлена на продажу. Сейчас нашёлся покупатель, и мне с дочерью надо выписаться. По месту нынешнего проживания в Ленинградской области имеется временная регистрация. Возможно ли сняться с места постоянной регистрации мне и моей дочери, сделав запрос из Ленинградской обл. ? Какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Сняться с постоянной регистрации вам с дочерью ,находясь в Ленинградской области невозможно. Такая услуга делается, если вы становитесь на постоянную регистрацию в Ленобласти и паспортная службе по адресу новой прописки снимает вас с регистрации по старому адресу.

Более подробную консультацию по данному вопросу вам дадут в паспортной службе, где вы временно прописаны. Удачи вам.