Пошлино за отмену договора дарения дом и землю.

• г. Краснодар

Пошлино за отмену договора дарения дом и землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Право собственности уже зарегистрировано на одаряемого или пока только договор подписан?

Да зарегистрировано. В 2027 году.

Тогда соглашение о расторжении договора вам не поможет, так как сделка считается исполненной. Такое соглашение просто не примут для регистрации.

Вернуть все обратно теперь можно только через совершение аналогичной сделки дарения.