Как зарегистрировать дом как объект незавершенного строительства на участке 8 соток в СНТ?
₽ VIP

• г. Москва

Имею участок 8 соток в собственности (на территории СНТ), где уже зарегистрированы жилой дом 38 кв. м и хозяйственное строение (оба в собственности). Еще один дом сейчас в стадии строительства - 68 кв. м. Как я могу зарегистрировать его, как объект незавершенного строительства.

Спасибо!

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Никак . Потому что на участке 8 соток в СНТ строительсто двух жилых домов запрещено.