У меня есть просрочка по займу. Сейчас нет возможности оплатить. Мне в социальных сетях угрожает человек. Что мне делать?

• г. Калтан

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, здравствуйте.

"Угрожает" - очень широкое понятие. Угрожает судом? Расправой?

В первом случае, ждать иска в суд, пытаться согласовать рассрочку платежа и т.д.

Во втором - распечатывать переписку и подавать ее вместе с заявлением в правоохранительные органы.

Угрожает расправой. И пишет что я могу обращаться хоть куда. Он все равно сделает так как ему надо.

Обращайтесь в полицию.