На какой период времени необходимо рассчитаться работающему пенсионеру, чтобы сделали перерасчет пенсии?

• г. Владимир

На какой период времени необходимо рассчитаться работающему пенсионеру, чтобы сделали перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель передаёт данные не позднее начала следующего месяца за месяцем увольнения.

Плюс один-два месяца ПФР для "проводки" информации и перерасчёта пенсии.