Можно ли продать большой участок с жилым домом по частям, или сначала его переоформить. Что для этого нужно?

• г. Серпухов

Можно ли продать большой участок с жилым домом по частям, или сначала его переоформить. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, все зависит от того какие документы на дом у Вас имеются, сколько человек зарегистрировано и масса иных вопросов. Опять же, смотря какая цель продажи дома по частям. От этого зависит, каким путем лучше пойти. Обращайтесь, консультации бесплатные.