Как получить заброшенный земельный участок с разрушенным домом в жилом районе города в личную собственность?

• г. Воткинск

Имеется заброшенный земельный участок с разрушенным домом в жилом районе города, хозяина или других владельцев давно ни кто не видел. Можно этот участок получить в личную собственность и что для этог нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок находится в собственности города , то нужно выкупать его у города по кадастровой стоимости, если есть собственники, то тогда выкупать у собственников