Продавец ушёл с работы - что делать, если магазин закрылся без предупреждения?

• г. Челябинск

Мой продавец сегодня закрыл магазин в 18:00 и ушёл с работы. Мне пришло сообщение от охраны, что магазин закрыт. Я позвонила продавцу, но ответил её муж и сказал что она в больнице. Я поехала в магазин и вместе с охраной открыли его, выручки в кассе нет, всё сняли на видео. Завтра будем делать внеплановую ревизию. Она была устроена официально. Что дальше нужно делать нам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте, Ильмира Панарина.

Прежде всего - встретьтесь с продавцом и проясните ситуацию.