Собственником являюсь я, приемный сын просто прописан в квартире.

• г. Мурманск

Собственником являюсь я, приемный сын просто прописан в квартире. Так как он не звонит, не пишет, живет в другой стране много лет, и я совсем о нём ничего не знаю, нужно выписать его, так как я в дальнейшем собираюсь продать эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вам надо подать в суд исковое заявление о признании Вашего пасынка утратившим право на жилую площадь.