Что ожидает меня в суде при оспаривании завещания, составленного бабушкой, и обвинениях во влиянии на подпись?

• г. Краснодар

Прошу ответить на такой вопрос: Я социальный работник, обслуживаемая мною бабушка в течении 8 лет, составила завещание в присутствии нотариуса на мое имя. Завещание было составлено в городской больнице после операции непроходимость кишечника. Спустя неделю к ней пришла земляка (НЕ РОДСТВЕННИЦА) начала ругаться, обвиняя меня в том что я заставила бабушку подписать имущество. На следующий день землячка забрала бабушку из больницы под подписку (бабушка нуждалась в лечении). Через 5 дней бабушка умерла не переписав завещание. Теперь землячка подала заявление в прокуратуру и суд для оспаривания моего завещания. Что меня ждет? (завещание было составлено 30 мая, с работы я уволилась 9 июня)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Вам необходимо обратиться за защитой к адвокату. при необходимости обращайтесь лично, звоните, 89180378512. Всего доброго