Как скрыть свое постановление суда из сетевого доступа?

• г. Самара

Дорогие юристы, такой вопрос-У меня был суд полтора месяца назад, сейчас зашёл увидел на сайте районного суда где проходило суд, о себе постановление в разделе судопроизводство, с полным описанием всех мною противоправных действий, хотел бы узнать можно ли как то запросить чтобы эта информация была скрыта из сетевого доступа? Или какие то другие действия принять. Помогите-будьте добры!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вы не удалите. Это система ГАС ПРАВОСУДИЕ, которой предусмотрено выкладывать все судебные решения и приговоры в доступ. Данная информация, не закрытая.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.