Для оплаты больничного в текушем году они исключаются из расчёта?

• г. Прохладный

Если в 2 предыдущих года у работника были оплаты по больничному листу. Для оплаты больничного в текушем году они исключаются из расчёта?

Ответы на вопрос (1):

Законопроект внес далекий от жизни индивидуум. Его сырость во всем. Жаль нас и себя что в Думе есть индивиду умы умы увы.