Задержали по 319 статье - свидетели говорят об постановке, но боятся менять показания на суде

• г. Пенза

Задерживали по 319 статье! Я в отказе доказательств как таковой нет! позвали двоих свидетелей после задержания и сказали что говорить! На очных ставках тоже в отказе был! свидетели сами потом сказали что это всё постановка, но показания на суде менять не станут, так как бояться! (видать есть за что) послезавтра суд! у меня имеется не заявленный свидетель для суда! Подскажите как вести на суде или это чисто формальность и всё равно осудят?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать конкретные обстоятельства дела и формировать вашу позицию, обращайтесь в раздел личных сообщений.