Как вернуть дачу, оформленную на подругу, после конфликта и отсутствия документального оформления

• г. Липецк

Я купила дачу, оформили ее на подругу. Так как у меня долги были. Через 10 ле с подругой поругались, она сказала что дача оформлена на нее, и не отдаст ее. Никакой расписки нет. Как выйти из этой ситуации и вернуть дачу назад?

Ответы на вопрос (3):

Никак дачу не вернете, тем более при отсутствии факта передачи денег.

Здравствуйте. К сожалению, никак. Бесперспективно.

Никак не вернёте уже, тем более истёк СИД.