Как вернуть дачу обратно после конфликта с подругой, на которую она оформлена?

• г. Липецк

Я купила дачу, оформили ее на подругу. Так как у меня долги были. Через 10 ле с подругой поругались, она сказала что дача оформлена на нее, и не отдаст ее. Никакой расписки нет. Как выйти из этой ситуации и вернуть дачу назад? Бывший хозяин дачи может подтвердить, что деньги платила я.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Показания предыдущего собственника вам не помогут, потому что передача денег согласно Постановления Пленума ВС РФ подтверждается только документально.