Незарегистрированный автомобиль из Японии - обгон по встречке привел к административному нарушению на лишение

• г. Симферополь

Авто с японии по расписке птс чист на учёт не поставлен. Короче ничей. Совершил обгон по встречке гаишники выписали админ нарушение на лишение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Принадлежность авто здесь не имеет значения. Данное нарушение предусматривает лишение прав. Если в суде не докажете свою невиновность или не найдете существенные нарушения которые могут служить основанием для прекращения производства по делу, то будет плохо.

Все зависит от того как построите позицию защиты... нарушение предусматривает альтернативу наказаний.

Дела о лишении права управления решается судом. Поэтому у Вас будет возможность представить свои аргументы в суде.