Можно ли в областном суде по одному делу. Заявить Ходотайство по одной теме, но ты разные по содержанию?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (6):

В рамках рассматриваемого дела можно заявлять ходатайства, если это поможет более правильному разрешению дела, можно и несколько разных заявить. Или Вы что-то другое в виду имели.

То есть одно Ходотайство о незаконной сделки договора, а второе по сроком исковой давности.

О недействительности сделки в силу ее ничтожности подается отдельно иск в суд первой инстанции а заявление по сид заявляли в суде первой инстанции.