Опыт клиента - почему нужно быть осторожным при обращении в компанию Правое Дело Ростов на Дону и как найти надежного юриста

• г. Новосибирск

Набрала много кредитов в мфо, платить нечем, обратилась в компанию правое дело ростов на дону, там не шевелчться, похоже им ничего кроме денег не надо, кто нибудь знает можно им доверять или нет иначе деньги просто улетят. Может посоветуете надежного юриста который мне поможет кругом одни мошенники, одной мне не справиться.

Ответы на вопрос (3):

Оксана!

В Вашем положении надо быть очень осторожным в получении заемных средств.

На этом сайте Вы можете связаться с юристом, специализирующимся на реструктуризации долгов.

Если Вас устроил ответ оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.

Здравствуйте Оксана! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Подавайте заявление на банкротство физического лица.

Любого юриста можно проверить по решениям и определениям судов, все фамилии указаны и все находится в открытом доступе.