Возможен ли обмен электротерки на электро мясорубку с доплатой?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сегодня купили электротерку, принесли домой и поняли, что она нам не подходит, можно ли обменять на более дорогой товар с доплатой (электро мясорубку) ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно договорится и обменять.

Можно по соглашению с продавцом. Продавец имеет право отказать Вам в обмене=, тк товар является технически сложным.

Только по соглашению с продавцом.