Без дат и времени - Что делать, если бросили повестку в почтовый ящик к приставам?

• г. Москва

Бросили в почтовый ящик повестку к приставам. В ней указан кабинет, но нет ни даты ни времени явки, но явиться строго обязательно!? долг действительно есть перед ифнс после закрытия ИП., но сейчас нахожусь в другом городе, что будет если не явиться? Или позвонить СП и сообщить адрес факт нахождения, снимаем кв в москве а ИП в смоленске.

Ответы на вопрос (4):

Игнорируйте. Это работа ФССП устанавливать Ваше фактическое место жительства, доходы, имущество - пусть работают.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Исполнение приставами судетного решения всё равно будет, пойдете Вы или нет.

Вызывают, чтобы как то с Вами договориться, и всего лишь.

Как вернетесь сходите, если захотите.

Здравствуйте, Михаил!

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с данным постановлением.

Здравствуйте, Михаил!

Ваша неявка не на что не повлияет. Если есть возможность и желание задодженнсть можете гасить частями через сайт ФССП.