Так, что же с кредитом делать СЕЙЧАС и далее, пока дело да суд?

• г. Иваново

На мой вопрос под №1758346 был получен не полный ответ.

В суд сейчас подавать преждевременно, как я понимаю, т.к. полиция по моему и сына заявлениям разбирается, опрашивает нас, будет устанавливать личность мошенника и проводить др.следственные действия. А скоро наступает срок первой выплаты по кредиту, через месяц еще и т.д. Долги будут расти в геометрической прогрессии. Надо ли выплачивать кредит, т.к. не предугадаешь - выигрышное ли будет дело в суде. Как полиция расстарается, таков и будет в большей степени результат. Так, что же с кредитом делать СЕЙЧАС и далее, пока дело да суд?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока полиция как минимум не возбудит уголовное дело, кредит выплачивать обязаны.

Факт мошенничества еще не установлен и не доказан.