Денежная субсидия для военнослужащих - можно ли получить еще одну на ребенка от второго брака?

• г. Иркутск

Мой муж-военнослужащий (офицер), получил денежную субсидию на покупку жилья, на себя и своих детей от первого брака. На данный момент я нахожусь в состоянии беременности и встал вопрос: положена ли будет моему мужу дополнительная субсидия на покупку жилья, на нашего совместного ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не положено больше вашему мужу от МО,-НИЧЕГО! Он десять раз будет жениться и рожать детей, а его кто-то обязан обеспечивать жильём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Поскольку Ваш супруг реализовал права на жилище с учётом актуального состава семьи, то он не вправе ставить вопрос о повторном обеспечении жильем по линии МО РФ.