Внёс предоплату без договора на карту, затем отказался от покупки, деньги не вернули, что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - кому и за что оплатили? Данные получателя известны - ФИО и адрес?

Обращайтесь с досудебной претензией к продавцу. В случае отказа ее удовлетворить, обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения в соответствии со ст 1102 ГК РФ и ст.18 Закона о щащите прав потребителей.

Здравствуйте. Кому внесли.