Интересует такой вопрос что мне делать если бывший муж угрожает расправой если не спишу ему долг по алиментам? Спасибо.
• г. Малин
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Пишите заявление в полицию.
Спросить19.07.2020, 18:20,
г. Москва
Здравствуйте. Идите в полицию.
Спросить20.07.2020, 00:20,
г. Харьков
Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно подавать в полицию заявление о насилии в семье и требовать применить к нему меры ограничительных предписаний.
Спросить20.07.2020, 09:31,
г. Харьков
Вам необходимо подать заявление о насилии в семье, чтобы выдали ограничительный припис.