Возможно ли сменить ВУЗ после зачисления и сохранить отсрочку от армии и право на бюджетное обучение?

• г. Новосибирск

Я абитуриент магистратуры.

В первый ВУЗ зачисление и публикация приказов на зачисление происходят 29 июля, а во второй ВУЗ - 20 августа.

Допустим, меня зачисляют в первый вуз, но если через несколько дней я передумаю и подам заявление на отчисление и согласие на зачисление во второй университет, то "сгорит" ли моя отсрочка от армии и право на бюджетное обучение? Или такое можно провернуть без последствий?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно спокойно зачислиться во второй вуз, с вашей отсрочкой ничего не будет до осеннего призыва.