Две возможные опции отцовства - что делать, если выбран неверный?

• г. Уфа

В 17 забеременела, два предполагаемых отца. Говорю что отцом является 1,а не 2.С 1 расписались, собирается провести анализ днк, что он может сделать если отцом окажется 2?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Он может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и иском о расторжении брака.