Запрос на стоимость и срок составления агентского договора для ООО, занимающегося разработкой программного обеспечения

• г. Москва

Уважаемые юристы

Нам необходимо составить агентский договор. Наша ООО занимается разработкой программного обеспечения. Я хотел бы узнать сколько может стоить такой договор? Сколько времени займет его составить?

С уважением,

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Цена такой работы будет зависить от многих факторов: компетентности юриста, репутации фирмы и т.д.

В интернете можно найти много бесплатных сайтов с примерными формами договоров.