Можно ли такой договор считать лицензионным?

• г. Москва

Наша фирма занимается разработкой программного обеспечения и передает, согласно договору неисключительные права на производимые лицензии конечному заказчику. Можно ли такой договор считать лицензионным?

Ответы на вопрос (1):

Собственно договор на передачу не исключительных прав (т.е. пользования правами в определенных пределах) и есть лицензионный договор (ст. 1235 ГК РФ)