Мне необходимо подготовить типовой договор оказания услуг, который мы будем подписывать с нашими клиентами.

• г. Москва

Наша компания занипвапмается разработкой программного обеспечения на заказ в РФ. Мне необходимо подготовить типовой договор оказания услуг, который мы будем подписывать с нашими клиентами. У меня есть "рыба" такого договора, однако нам необходимо изменить/добавить ряд пунктов в него, прежде чем мы будем его использовать. Основные моменты: авторские права, Интернет и право, условия оплаты.

Я хотел бы подъехать на платную консультацию юриста для того, чтобы улучшить этот договор. Тут необходим опыт составления договоров именно для разработки программного обеспечения. Буду признателен, если Вы сообщите мне, к кому мне лучше подъехать для такой консультации. Хотелось бы также консультироваться по такого рода вопросам на регулярной основе.

С уважением,

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел,

я не адвокат, работаю юристом в "компьютерной" компании, которая в т.ч. занимается разработкой ПрЭВМ. Я занимаюсь составлением договоров на создане ПрЭВМ и регистрацией самих ПрЭВМ в РОСПАТЕНТе. У меня есть действующий договор на создание и передачу исключительных прав на мультимедийную компьютерную программу. Если Вас это интересует то позвоните по тел. 4030741 (вечером).

С уважением,

Александрова Светлана.