Что бы нам произвели перерасчет за содержание и ремонт жилья?

• г. Мурманск

У нас управляющая компания МУП МУК которая на протяжении года не выполняет свои обязанности, каждую неделю мы подаем жалобы в службу 051, дважды обращались в Госжилинспекцию но так ни каких результатов нет, подъезд грязный, возле подъезда мусор, кирпичи вываливаютс. Приходится самим мыть подъезды. Хотим подать в суд но как написать правильно заявление? Что бы нам произвели перерасчет за содержание и ремонт жилья?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Алла. Для того, чтобы вам написать исковое в суд, вам необходимо прийти к юристу либо адвокату со всеми документами, в том числе и с договорами заключенными между вами и управляющей компанией. И только после изучения всех документом Вам смогут правильно подготовить исковое заявление.