Врач нарколог принимает платно для выдачи справки о нахождении на учёте - на основании какого НПА и почему это не входит в медицинское страхование?

• г. Новосибирск

На основании какого НПА врач нарколог принимает только платно (для выдачи справки про нахождение на учёт) ? Разве это не входит в медицинское страхование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Входит. Если вы проходите нарколога в соответствующем государственном/муниципальном учреждении медицинском, то,конечно Это должно быть бесплатно. Если с вас требуют оплату, звоните в свою страховую компанию и с ними очень быстро данный вопрос решится.