Как проверить статус готовности загранпаспорта через интернет - решение проблемы отсутствия информации на госуслугах

• г. Калуга

Как узнать через интернет готов ли загранпаспорт. В ОВИР дали персональный номер, сказали, что можно зайти и узнать, на на госуслугах никакой информации нет. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Как будет готов паспорт вам по эл. почте письмо придет, сам делал сижу жду письма)