Что делать если квартира является собственностью колхоза, а муж является нанимателем?

• г. Рязань

Что делать если квартира является собственностью колхоза, а муж является нанимателем? В колхозе мы не работаем. Но в соседнем колхозе мужу строят дом. Кому легче выписаться с квартиры и прописаться в доме? У нас один несовершенно летний ребёнок, а второй подросток.

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно НЕ МОЖЕТЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ??????????????????????

Уточните вопрос.- Кому легче выписаться с квартиры и прописаться в доме?-

Что имеете ввиду "легче?"