Примут ли меня в юриспруденции если у моего сводного брата судимость.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Примут, это никак не скажется на Вас. У нас уже давно не СССР.

Здравствуйте! Понятие "юриспруденция" очень абстрактное. К данному понятию относится и студенты юридических факультетов, полиция, адвокаты. Для конкретного ответа на вопрос слишком мало исходных данных.