Агрессивные подростки разрушают общественную собственность - что грозит им и их родителям?

• г. Владимир

Во время прогулки с детьми, стали свидетелями как подростки выламывали сетку-батут на площадке. На замечания отвечали агрессией. Многие боялись к ним подойти. В инстаграмме появилось видео происходящего. Хочу пойти свидетелем. Что грозит малолеткам/родителям?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность вряд ли будет, т.к. крупного ущерба они не нанесли.

Их привлекут к административной ответственности за мелкое хулиганство.