Алтайский край, машина двигатель 3,7. Я пенсионер МВД 20 лет выслуга, налог я плачу за автомобиль или нет?

• г. Барнаул

Алтайский край, машина двигатель 3,7. Я пенсионер МВД 20 лет выслуга, налог я плачу за автомобиль или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Перечень льготников установлен в Законе Алтайского края от 10.10.2002 N 66-ЗС "О транспортном налоге на территории Алтайского края".

Среди льготников нет пенсионеров МВД. От налога не освобождаетесь.

Если Вы во время службы были в горячих точках, то льгота есть. Но не на все модели автомобилей.