Мошенничество на Instagram - Как я потеряла деньги в попытке получить компенсацию от Путина

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация я зашла в Instagram там значит что такое объявление что типа Путин компенсация выплачивается 16 до 300 000 Я начала проходить все эти этапы но дело в том что Там постоянно просят и просят оплатить какие-то там счета и скажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги за вот эти оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Скорее всего мошеннический сайт какой-то. Обратитесь в полицию.

как я могу вернуть свои деньги за вот эти оплаты.

Напишите им претензию, чтобы они вернули Вам эти деньги. Если не отреагируют - в суд.