Как помочь мужу, осужденному по сговору с администрацией и переведенному в колонию общего режима?

• г. Москва

Муж находился в шизо за сфальсифицированные действитя администрации ему суд по сговору с администрацией сделали перережим и отправили с коллонии поселения в колонию общего режима, что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, надо знать, в чем именно заключаются нарушения действующих норм права по отношению к Вашему супругу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.