Как поменять паспорт и фамилию одновременно - возможно ли это?

• г. Краснодар

Такая ситуация: я сделала свидетельство о перемене имени, мне его выдали, там дата, что 11.07.2020 составлена запись акта о перемене имени. Далее: 14.07.2020 мне исполнилось 45 лет, т.е. по закону я должна заменить паспорт в связи с возрастом. Могу ли я одновременно поменять паспорт и получить его уже с новой фамилией? Возможно ли это сделать один раз. Так сказать, убить двух зайцев.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, только так и нужно делать.