Государство гасит ипотеку ветеранам боевых действий МВД?

• г. Кодинск

Здраствуйте) подскажите пожалуйста являюсь ветераном боевых действийМВД, слышал что если беру ипотеку то около миллиона государство гасит ипотеки, хотел узнать так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Центр социальной работы МВД России разработал подробнейший Сборник документов и материалов для членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, инвалидов вследствие военной травмы и ветеранов боевых действий, где указаны все льготы и преференции, в том числе и для ветеранов боевых действий.

Советую ознакомится с ним и найти все интересующие Вас вопросы

https://цср. мвд.рф/sotrud/lgoty

Если Вас устроил ответ, оставьте, пожалуйста отзыв. Спасибо!