Флюза хочет забрать свою накопительную часть пенсии - возможно ли это в 33 года?

• г. Казань

Меня зовут флюза. Мне 33 года. Могу ли забрать накопительную часть пенсии с негосударственного фонда сб.банка если мне только 33 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации единовременно забрать накопительную составляющую могут граждане, которые имеют: сертификат на материнский капитал, используемый для увеличения НЧП; пенсию по потере кормильца; нетрудоспособность, связанную с инвалидностью; недостаточный стаж для страховой пенсии по старости; право на социальное государственное пенсионное обеспечение.