Снятие денег со счета по судебному приказу, не указанному на сайте судебных приставов - что происходит?

• г. Москва

У меня долги по мфо, 3 подали в суд, я отменила, сегодня со сбера сняли деньги-якобы по судебному приказу, орестованы счета, на сайте судебных приставов меня нет. Что это?

Ответы на вопрос (4):

Значит, судебный приказ был подан непосредственно в банк. В банке узнавайте.

Возможно МФО предъявили в банк судебный приказ, который ВЫ ранее отменили, банк не зная о данных обстоятельствах арестовал счёт, узнайте в банке реквизиты судебного приказа, если это тот самый судебный акт, то предьявите в банк определение об отмене судебного приказа для прекращения ИП.

Как в банк? Без суда? Я не получала на руки судебный приказ.

Нет, приказ видимо вынесли без вашего ведома и не по вашему месту жительства. Уточняйте в банке, на основании чего и далее по цепочке-отменять.