Может ли другое коллекторское агентство с таким же названием требовать выплаты долга после банкротства первого?

• г. Казань

Если коллекторское агенство обанкротилось имеет ли право другое колек агенство с таким же названием требовать выплаты долга.

Ответы на вопрос (3):

Если они перекупили долг, то никто им не запрещает это делать.

С уважением.

Да может, долги могут отдать, продать, подарить и даже списать. Должно быть решение суда о правоприемстве.

Дешевле, выгоднее и быстрее будет банкротство физического лица. Расходы от 35 тысяч рублей.

А как проверить выкупили они долг или нет и если банк продает мой долг одному коллекторскому агенству на что нужно мое согласие прописанное в договоре, то при продаже моего долга от одного кол аген другому моего согласия уже не требуется?