имеет право Коллекторское агентство звонить мне по взысканию долга, если банк ещё не продал агентствоу мой долг...

• г. Ухта

Имеет право Колекторское агенство звонить мне по взысканию долга, если банк ещё не продал агенствоу мой долг...

Ответы на вопрос (1):

Банк может не только продать Ваш долг, но и поручить коллекторам работу по взысканию на основании агентского договора. Если в Вашем случае имеет место такой договор - то нарушений нет.