Может ли опека перевести на новый адрес после перерегистрации в Москве?

• г. Москва

Если я зарегистрируюсь по новому месту жительства, но в другом районе Москвы, может ли опека меня перевести в другую по новому адресу? Или по Москве не переводят?

Ответы на вопрос (2):

Опека не имеет полномочий снимать с учета и переводить кудал-либо.

Вы меня не поняли, я хочу поменять место жительства и зарегистрироваться по другому адресу, опека находится по другому адресу, вопрос заключается в том, может ли опека передать личное дело в другую, по новому адресу.