Я работаю в сфере ЖКХ ОООКоммунсервис Зарплату перечисляют на карту Я хочу получать наличными Начальница отказывается.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Под вас не будут вводить ставку кассира или оплачивать сотруднику за исполнение обязанностей кассира. Вы вправе подать жалобу в инспекцию труда, но сразу же ищите новое место работы.

ТК РФ разрешает вам подать заявление работодателю о смене порядка получения ЗП, но смотрите реалии жизни.