Как подать иск о отключении газа, если в городе нет филиала ЕГРЮЛ - суд по месту пребывания или месту заключения договора?

• г. Пенза

День добрый. Куда подать иск по отключению газа, если в ЕГРЮЛ нет филиала в городе, но по факту есть отделение по сбору платежей. Разве нельзя где живу как инвалид согласно:"Иски о защите прав потребител ей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора " ? В мировой суд или районный при цене иска в 45000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Сбор платежей - контора не занимается отключением газа.

Они дают команду а отключает АО Кузнецкмежрайгаз (обслуживают сети)