Как избежать мошенничества и вернуть деньги - история Натальи

• г. Калуга

Меня зовут Наталья. В 2010/году попала в не очень хорошую ситуацию. Доверилвсь так сказать мошенникам. В первый раз я взяла кредит на работодателей большую сумму и они киули с ня срок давности прошло суд вернул заявление коллекторам. На сегодняшний день приставы прислали уведомление о том что исполн производство закрыто и требуют исполнит сбор? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так не бывает. Если суд вернул исковое истцу, то не было ни судебного разбирательства, ни исполнительного листа, а исполнительное производство не могло быть возбуждено. Разбирайтесь с приставами.

Удачи.