Как узнать место и время суда, если протокол о правонарушении выписан в Краснодаре, а проживаете в Москве?

• г. Москва

Если протокол выписан в Краснодаре (правонарушение п 911, 13 (нарушение разметки), а проживаю и прописан в Москве, как узнать где и когда нужно явиться на суд?

Ответы на вопрос (4):

Если не писали о переносе дело в Москву по своему месту жительства, то рассматривать будет суд по месту совершения правонарушения, на сайте суда можно узнать.

Обращайтесь с ходатайством о рассмотрении дела по месту вашего жительства.

Куда именно нужно написать ходатайство?

В мировой суд по месту совершения правонарушения.