Работа на Юле - обещанные выплаты в 1000 р в день превратились в скандал и неуплаченную зарплату

• г. Киров

Устроился на работу разнорабочим по вакансии с сайта "Юла", в вакансии указаны ежедневные выплаты 1000 р в день. По мере работы были обещания платить еженедельно, но, в итоге после первой недели работы выдано 2000 в конце второй недели уволился. Когда пришёл за расчетом, начальник сократил расчет до 2000 р (должен был 7000), мотивируя это тем, что был не доволен моей работой, однако во время работы не было никаких замечаний в мою сторону. Разговор был записан на видео. Прошла неделя, расчета я так и не увидел.

Какие шаги мне предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Роман, обращайтесь в трудовую инстанции и прокуратуру с жалобой.